Экологическая безопасность

Длительность обучения
от 72 часов
Формат обучения
- очная
- очная в формате вебинара
- индивидуальное обучение
- обучение на территории заказчика
Стоимость обучения
от 8 000 руб.
Заказать услугу

"Центр Профессионального Образования" проводит повышение квалификации по программмам экологической безопасности для руководителей, ответственных за принятие решений при осуществлении хозяйственной и иной деятельности, которая оказывает или может оказать негативное воздействие на окружающую среду, подготовки в области охраны окружающей среды и экологической безопасности, предусмотрено ст. 73 Федерального закона от 10 января 2002 г. № 7-ФЗ "Об охране окружающей среды", являющейся действующей правовой нормой, подлежащей исполнению.

Специальные предложения
Специальные предложения
Преимущества сотрудничества с компаний
Преимущества сотрудничества с компаний
Новости компании
Новости компании
1. Почему обучение сотрудников Вы можете доверить нам?

Статья 73. Подготовка руководителей организаций и специалистов в области охраны окружающей среды и экологической безопасности

Руководители организаций и специалисты, ответственные за принятие решений при осуществлении хозяйственной и иной деятельности, которая оказывает или может оказать негативное воздействие на окружающую среду, должны иметь подготовку в области охраны окружающей среды и экологической безопасности.

Подготовка руководителей организаций и специалистов в области охраны окружающей среды и экологической безопасности, ответственных за принятие решений при осуществлении хозяйственной и иной деятельности, которая оказывает или может оказать негативное воздействие на окружающую среду, осуществляется в соответствии с законодательством.

2. Почему обучение сотрудников Вы можете доверить нам?
Наличие всех необходимых лицензий
Наличие всех необходимых лицензий
Качественные учебные материалы
Качественные учебные материалы
Положительные отзывы клиентов
Положительные отзывы клиентов
Выгодные соотношения цены и качества
Выгодные соотношения цены и качества
Задать вопрос об услуге
Да