Государственные и муниципальные закупки

Длительность обучения
от 40 часов
Формат обучения
- очно
- дистанционно: видеокурс или вебинар
- индивидуальное обучение
- обучение на территории заказчика
Стоимость обучения
от 15 470 руб.
Заказать услугу

"Центр Профессионального Образования" проводит обучение необходимое для успешной организации закупочной деятельности в зоне регулирования Федерального закона №223-ФЗ «О закупке товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», помочь сформировать уверенную и юридически грамотную позицию в сложном мире госзакупок, методику защиты своих законных прав и интересов.

Программы обучения:

  • Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Специалист в сфере закупок: контрактная система для обеспечения государственных и муниципальных нужд (44-ФЗ)»
  • Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Организация закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» (223-ФЗ)
  • Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Контрактная система закупок для руководителей организаций-заказчиков (44-ФЗ)»
  • Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Организация экспертизы и контроль в сфере закупок»

Специальные предложения
Специальные предложения
Преимущества сотрудничества с компаний
Преимущества сотрудничества с компаний
Новости компании
Новости компании
1. Почему обучение сотрудников Вы можете доверить нам?

Если у работника не будет образования, которое нужно было согласно требованиям Закона № 44-ФЗ получить до 1 января 2017 года, руководитель заказчика или директор учреждения могут получить штраф по Трудовому кодексу.

Указание трудовой функции обязательно для включения в трудовой договор. Об этом говорит в ст. 57 ТК РФ. Прописать трудовую функцию нужно в соответствии с требованиями к должности, профессии, профессиональному стандарту и конкретной работе, порученной сотруднику. Напомним, что профстандарт ""специалист в сфере закупок"" действует с июля 2016 года.

Если игнорировать эти требования, руководителя заказчика могут привлечь к ответственности по ч. 3 ст. 5.27 КоАП. А именно: за ненадлежащее оформление трудового договора с работником. Это может грозить штрафом — до 20 тыс. руб. на должностное лицо (то есть на руководителя) и до 100 тыс. руб. на юридическое лицо, то есть на организацию.

2. Почему обучение сотрудников Вы можете доверить нам?
Наличие всех необходимых лицензий
Наличие всех необходимых лицензий
Качественные учебные материалы
Качественные учебные материалы
Положительные отзывы клиентов
Положительные отзывы клиентов
Выгодные соотношения цены и качества
Выгодные соотношения цены и качества
Задать вопрос об услуге
Да